1:USERA
C/ Manuel Muñoz 6 Local 1
28026 Madrid
Telf. 914 49 66 47
usera@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 3 a 4)

2: USERA – OLVIDO
C/Olvido 29 Local Izquierdo
28026 Madrid
Telf. 916 49 22 70
olvido@paradaamarilla.com

Horario: 09:00AM – 11:00PM (no cierra)

3: USERA – SANTUARIO
C/ Santuario 62
28026, Madrid
Teléfono: 912 24 90 31

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 5)

4: MAQUEDA
C/ Maqueda  44 Local Bajo
28024 Madrid
Telf. 911 43 28 01
maqueda@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 4)

5: HP3
C/ Herminio Puertas 3
28011 Madrid
Telf. 911 43 28 60
hp3@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 4)

6: OPORTO
C/ Papagayo 2, Bajo
28025 Madrid
Telf. 912 25 27 77
oporto@paradaamarilla.com

Horario: 11:00AM – 11:00PM (cerrado de 2 a 4)

7: ALMANSA 
C/ Almansa no. 11,
28039, Madrid
Tel.: 916 49 29 83
almansa@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 4)

8: POZUELO
C/ Consejo 2, Madrid
tel.: 911 72 48 70
pozuelo@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 4)

9: ASCAO
C/ Gonzalo De Berceo 25,
28017, Madrd, Metros Ascao
Tel.: 912 33 37 09
ascao@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 4)

10: LA ELIPA
C/ San Maximiliano 51
28017 Madrid
Teléfono: 912 33 38 86
elipa@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 4)

11: PARLA 1
C/ Rio Sil #4
28981, parla Madrid
Teléfono: 918 21 94 36
parla@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 4)

12: PARLA 2
C/ Guadalajara 10
28981 parla, Madrid
Teléfono: 912 98 78 06
parla2@paradaamarilla.com

Horario: 10:30AM – 10:30PM (cerrado de 2 a 4)

13: Pronto Pago Legazpi
Calle Guillermo de Osma 11, 28045, Madrid
Teléfono: 912 22 99 09
legazpi@paradaamarilla.com

Horario: 10:30am – 11:00pm (cerrado de 2 a 4)

14: Pronto Pago Odonell
Calle Fundadores 10, 28028, Madrid
Teléfono: 911 68 57 44
odonell@paradaamarilla.com

Horario: 10:00am a 10:00pm (cerrado de 2 a 4)

15: Pronto Pago San Cristobal
Calle Rocafort 22, 28021, Madrid
Teléfono: 912 28 92 56
sancristobal@paradaamarilla.com

Horario: 10:30am a 10:30pm (cerrado de 2 a 4)

16: Pronto Pago Severo
Avinguda de Severo Ochoa 127, 08906, L´Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Teléfono: 937 82 31 76
severo@paradaamarilla.com

Horario: 12:00pm a 9:00pm (cerrado de 2 a 4)

17: Pronto Pago Santa Coloma
Calle Sicilia, 10 TDA-3, 08922, STA. Coloma Gramenet, Barcelona
Teléfono: 930 07 48 65
santacoloma@paradaamarilla.com

Horario: 12:00pm a 9:00pm (cerrado de 2 a 4)